Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg
Bezirksliga 2019/2020

Spielplan

1. Runde am 15. September 2019Einzelergebnisse ein
1SF Stadtverwaltung Bonn 31710-SC Empor Maulwurf Bonn 11834
2SC Bonn Beuel 21773-Godesberger SK 41764
3SF Lohmar 21710-SC Siegburg 21753
4Rheinbacher SF 21780-SK Heimerzheim 11813
5TTC Grün-Weiß Fritzdorf 1-spielfrei:
2. Runde am 6. Oktober 2019
1SC Empor Maulwurf Bonn 11814-Rheinbacher SF 21670
2SK Heimerzheim 11779-SC Bonn Beuel 21744
3SC Siegburg 21893-SF Stadtverwaltung Bonn 31750
4TTC Grün-Weiß Fritzdorf 11826-SF Lohmar 21692
5spielfrei-Godesberger SK 4:
3. Runde am 3. November 2019
1SC Bonn Beuel 21762-SC Empor Maulwurf Bonn 11850
2Rheinbacher SF 21727-SC Siegburg 21740
3Godesberger SK 41756-SK Heimerzheim 11535
4SF Stadtverwaltung Bonn 31751-TTC Grün-Weiß Fritzdorf 11797
5SF Lohmar 2-spielfrei:
4. Runde am 1. Dezember 2019
1SC Empor Maulwurf Bonn 11850-Godesberger SK 41772
2SC Siegburg 21845-SC Bonn Beuel 21773
3SF Lohmar 21715-SF Stadtverwaltung Bonn 31698
4TTC Grün-Weiß Fritzdorf 11812-Rheinbacher SF 21780
5spielfrei-SK Heimerzheim 1:
5. Runde am 12. Januar 2020
1SC Bonn Beuel 21773-TTC Grün-Weiß Fritzdorf 11824
2Godesberger SK 41800-SC Siegburg 21974
3Rheinbacher SF 21778-SF Lohmar 21678
4SK Heimerzheim 11797-SC Empor Maulwurf Bonn 11804
5SF Stadtverwaltung Bonn 3-spielfrei:
6. Runde am 2. Februar 2020
1SF Stadtverwaltung Bonn 31705-Rheinbacher SF 21788
2SF Lohmar 21719-SC Bonn Beuel 21770
3SC Siegburg 21915-SK Heimerzheim 11779
4TTC Grün-Weiß Fritzdorf 11816-Godesberger SK 41753
5spielfrei-SC Empor Maulwurf Bonn 1:
7. Runde am 8. März 2020
1SK Heimerzheim 11810-TTC Grün-Weiß Fritzdorf 11841
2SC Empor Maulwurf Bonn 11879-SC Siegburg 21911
3Godesberger SK 41755-SF Lohmar 21719
4SC Bonn Beuel 21757-SF Stadtverwaltung Bonn 31566
5Rheinbacher SF 2-spielfrei:
8. Runde am 29. März 2020
1SF Lohmar 2-SK Heimerzheim 1:
2Rheinbacher SF 2-SC Bonn Beuel 2:
3TTC Grün-Weiß Fritzdorf 1-SC Empor Maulwurf Bonn 1:
4SF Stadtverwaltung Bonn 3-Godesberger SK 4:
5spielfrei-SC Siegburg 2:
9. Runde am 26. April 2020
1SK Heimerzheim 1-SF Stadtverwaltung Bonn 3:
2SC Siegburg 2-TTC Grün-Weiß Fritzdorf 1:
3Godesberger SK 4-Rheinbacher SF 2:
4SC Empor Maulwurf Bonn 1-SF Lohmar 2:
5SC Bonn Beuel 2-spielfrei:

 


Godesberger SK 1929 e.V.
Internet: http://www.godesbergersk.de   E-Mail:
Copyright © 1999-2020 by