2. Bundesliga Ost 2019/2020

Spielplan

8. Runde am 9. Februar 2020Einzelergebnisse aus
8. Runde am 9. Februar 2020Einzelergebnisse ein
1MSA Zugzwang2392-SF Bad Mergentheim23604½ : 3½
1MSA Zugzwang2392-SF Bad Mergentheim2360
#RangNameElo-RangNameEloResultat
12Leon Mons2546-1Aleksandr Karpatchev2414½ : ½
23Stefan Kindermann2471-2Vyacheslav Ikonnikov2498½ : ½
35Robert Zysk2390-3Valeriy Kazakovskiy2460½ : ½
46Stefan Bromberger2485-4Bogdan Lalic2400½ : ½
58Dr. Falk Hoffmeyer2327-7Alexander Gasthofer2422½ : ½
69Erasmus Gerigk2322-8Mikail Ivanov2353½ : ½
710Markus Lammers2296-12Bernd Reinhardt2194½ : ½
811Christoph Eichler2295-15Johannes Raps21391 : 0
2SC Garching2332-SK Passau23323 : 5
2SC Garching2332-SK Passau2332
#RangNameElo-RangNameEloResultat
11Jiri Stocek2588-1Andreas Diermair2483½ : ½
24Max Hess2394-2Peter Schmidt23970 : 1
35Christoph Renner2310-4Lukas Leisch23520 : 1
46Christian Köpke2345-6Christian Weiß2369½ : ½
57Elena Köpke2280-7Sebastian Testor2334½ : ½
68Alexander Dehlinger2300-8Matthias Pflug2274½ : ½
712Markus Schimpf2214-9Alois Hellmayr2209½ : ½
814Markus Schleich2221-11Dietmar Hiermann2240½ : ½
3Münchener SC 18362560-SV Deggendorf24266 : 2
3Münchener SC 18362560-SV Deggendorf2426
#RangNameElo-RangNameEloResultat
11Gawain C B Jones2681-1Nikola Sedlak2553½ : ½
23Seyed Mohammad Amin Tabatabaei2638-2Aleksander Delchev25441 : 0
34Aleksandar Indjic2622-3Boban Bogosavljevic25041 : 0
45Anton Smirnov2592-4Dalibor Stojanovic25021 : 0
56Sasa Martinovic2524-5Dusan Popovic24920 : 1
69Branko Tadic2505-6Novak Cabarkapa2465½ : ½
710Gert Schnider2429-7Petar Krstic23261 : 0
812Maximilian Berchtenbreiter2486-9Ludwig Bielmeier20261 : 0
4Erfurter SK2298-Nickelhütte Aue23873 : 5
4Erfurter SK2298-Nickelhütte Aue2387
#RangNameElo-RangNameEloResultat
13Franz Bräuer2430-5Viesturs Meijers24261 : 0
25Peter Enders2462-6Roman Slobodjan24520 : 1
37Robert Kuczynski2490-8Radek Londyn23990 : 1
48Moritz Weishäutel2210-10Hannes Langrock2348½ : ½
510Thomas Pähtz2349-11Gunter Spieß2392½ : ½
611Bernd Vökler2360-12Cliff Wichmann2298½ : ½
716Joachim Brüggemann2298-13Jakub Pulpan2407½ : ½
817Momchil Kosev1788-14Martin Cerveny23750 : 1
5FC Bayern München II2343-SC NT Nürnberg23323½ : 4½
5FC Bayern München II2343-SC NT Nürnberg2332
#RangNameElo-RangNameEloResultat
16Alexander Zajogin2415-1Dmitry Maximov2497½ : ½
27Johann Frank Webersberger2360-2Leonid Milov24530 : 1
39Thomas Reich2378-3Yevhenii Yelisieiev24020 : 1
410Dr. Thomas Rodewis2364-4Michael Mischustov23361 : 0
511Denis Gretz2330-6Vitaliy Promyshlyanskyy22650 : 1
612Christoph Singer2342-7Thomas Kirchner2297½ : ½
713Dr. Ferdinand Unzicker2317-9Reiner Heimrath2241½ : ½
816Thomas Lentrodt2236-13Wolfgang Homuth21621 : 0

 


Godesberger SK 1929 e.V.
Internet: http://www.godesbergersk.de   E-Mail:
Copyright © 1999-2020 by