Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg
2. Kreisklasse Staffel B 2018/2019

Statistik Mannschaften

SF Stadtverwaltung Bonn 6

DWZ-Schnitt (bestmögliche Aufstellung): 1869
DWZ-Schnitt (eingesetzte Spieler): 1240
DWZ Gewinn/Verlust: +81.1

Rangliste sortiert nach «Rang» Rang

Niv: DWZ-Schnitt der Gegner
Rp:  DWZ-Performance
Diff: DWZ Gewinn/Verlust (E=30)

Rang Name DWZ Nat Tit 12345Pkt Sp % Niv Rp Diff
Warnecke, Hans-Ulrich1264GER 000011520.015011258 -1.4  
Trimborn, Ludwig1423GER   1  11100.014642131 +22.3  
Vajbert, Diana1297GER 01 0½437.514061316 +3.3  
Strauch, Sebastian1254 -  1 10 2366.712531381 +19.9  
Schrein, Charlie1292 -  101++4580.013081442 +21.3  
Fischer, Matthias1166GER 110½½3560.011051219 +9.6  
Banasch, Christian1141GER            
Khoder, Josef Jan1030GER            
Doll, Robert960GER            
10 Kister, Valerie1049 -      0010.01182515 -15.0  
11 Ioffe, Leon978 -   1   11100.09421609 +21.1  
12 Kemahligil, Hakan1012GER            
13 Jäger, Hans-Dieter GER            
14 Zöllner, Dominik867GER            
15 Hein, Max940 -             
16 Weber, Malte798 -             
17 Gounden, Antony903 -             
18 Iusupov, Bektur750 -             
19 Lucht, Alexander784 -             
20 Gronemeier, Jonas719 -             
21 Özmen, Atilla722 -             
22 Zukunft, Wilfried1574GER            
23 Utler, Patrick1982GER            
24 Drewelius, Dagmar1824GER            
25 Braasch, Marek1820GER            
26 Zech, Christine1811GER            
27 Fleckenstein, Tobias1742GER            
28 Stehr, Ulrich1707GER            
29 Romann, Michael1693GER            
30 Klein, Thomas1601GER            
31 Thiel, Carsten1630GER            
32 Göbel, Helmuth1625GER            
33 Weber, Christoph1612GER            
34 Stiebel, Tarek1586GER            
35 Knischetzki, Juri1576GER            
36 Thielscher, Christian1514GER            
37 Wendland, Julius1306GER            
38 Saeger, Daniel1192GER            
39 Beyel, Cedric1061GER            
40 Menke, Markus1165GER            
41 Arredondo-Schmoll, Robert Alois1035GER            
42 Jehn, Lysander952 -             
43 Glass, Frederic1002GER            
44 Rhein, Jakob943GER            
45 Schäfer, Felix943 -             
46 Ilg, Klaus867 -             
47 Trimborn, Anna Katharina871 -             
48 Vad, Alexander800 -             
49 Burban, Victor1091 -             
50 Fischer, Michael799GER            
51 Izmalkova, Evgenia789 -             
52 Khoder, Julia-Jasmin714 -             
53 Leinert, Niklas709GER            
54 Masius, Patrick1909             
55 Meurs, Clara796             
56 Kadel, Julius Sebastian1220             
57 Huse, Johannes1334             

 


Godesberger SK 1929 e.V.
Internet: http://www.godesbergersk.de   E-Mail:
Copyright © 1999-2020 by