2. Bundesliga Ost 2018/2019

Spielplan

4. Runde am 16. Dezember 2018Einzelergebnisse aus
4. Runde am 16. Dezember 2018Einzelergebnisse ein
1SC NT Nürnberg2321-TSV Bindlach-Aktionär23423½ : 4½
1SC NT Nürnberg2321-TSV Bindlach-Aktionär2342
#RangNameElo-RangNameEloResultat
11Dmitry Maximov2480-1Tadeas Kriebel2517½ : ½
22Leonid Milov2463-2Martin Petr2448½ : ½
33Yevhenii Yelisieiev2389-3Pavel Cech23270 : 1
44Michael Mischustov2329-4Gavin Wall2335½ : ½
55Thomas Kirchner2334-5Jan Krensing23560 : 1
66Vitaliy Promyshlyanskyy2273-6Andreas Wetscherek23371 : 0
77Florian Walter2236-7Imre Kukel22730 : 1
88Sebastian Hoffmann2064-10Gerald Löw21471 : 0
2SK König Plauen2176-Erfurter SK24062 : 6
2SK König Plauen2176-Erfurter SK2406
#RangNameElo-RangNameEloResultat
15Sven Schaller2262-3Franz Bräuer24360 : 1
26Gunter Sandner2257-4Jan Votava25311 : 0
37Carlo Kunze2258-5Peter Enders24350 : 1
49Roland Pfretzschner2245-6Petr Haba24450 : 1
510Matthias Hörr2174-8Matthias Müller23870 : 1
611Daniel Zähringer2142-10Heiko Machelett2380½ : ½
712Simon Burian2129-12Christian Troyke2347½ : ½
813Niklas Linnert1939-16Nikita Myshkin22910 : 1
3SK Weilheim2278-Münchner SC 183623493½ : 4½
3SK Weilheim2278-Münchner SC 18362349
#RangNameElo-RangNameEloResultat
13Oliver Lehner2399-6Gert Schnider2425½ : ½
24Bernhard Bayer2404-8Maximilian Berchtenbreiter24441 : 0
35Franz Guttenthaler2339-9Milos Lapcevic23880 : 1
47Ludwig Deglmann2271-11Markus Schimpf2292½ : ½
510Klaus de Francesco2253-12Andreas Haasler2255½ : ½
611Thomas Lochte2107-13Andreas Ciolek22920 : 1
712Georg Fuchs2215-14Thomas E Rendle23710 : 1
813Robert Wiesinger2235-15Aco Alvir23281 : 0
4SC Garching2324-FC Bayern München24183 : 5
4SC Garching2324-FC Bayern München2418
#RangNameElo-RangNameEloResultat
11Jiri Stocek2576-3Noel Studer24941 : 0
24Max Hess2318-6Michael Fedorovsky2463½ : ½
35Christoph Renner2341-7Linus Johansson24700 : 1
46Christian Köpke2332-8Stefan Schneider23721 : 0
57Elena Köpke2282-9Alexander Zajogin2412½ : ½
68Claus Pitschka2241-10Philip Lindgren23770 : 1
711Volker Seifert2320-13Martin Lokander24050 : 1
816Robin Schlichtmann2179-16Makan Rafiee23470 : 1
5SK Passau2322-Nickelhütte Aue24343 : 5
5SK Passau2322-Nickelhütte Aue2434
#RangNameElo-RangNameEloResultat
11Florian Schwabeneder2455-2Gabor Papp26030 : 1
22Jan Suran2409-3Gergely Antal2553½ : ½
33Dominic Wisnet2295-4Viesturs Meijers24370 : 1
45Christian Weiß2371-5Roman Slobodjan2465½ : ½
56Sebastian Testor2289-7Gunter Spieß2418½ : ½
69Alois Hellmayr2263-9Hannes Langrock23670 : 1
710Florian Mostbauer2341-10Sebastian Eichner23611 : 0
814Wolfgang Linhart2154-11Cliff Wichmann2266½ : ½

 


Godesberger SK 1929 e.V.
Internet: http://www.godesbergersk.de   E-Mail:
Copyright © 1999-2019 by